Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum connector lean tube ] Spiel 298 produits.
6063-T5 Material Aluminium Lean Pipe mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und 4m Länge für industrielle Anwendungen
| Name: | Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
DYE28-10 Stahlrohr Aluminium OD 28mm Lean Pipe Winkelverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
DYE28-2817 Stahlrohr Aluminium OD 28mm Schlanke Rohrwinkel Verbindung
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Connection: | female and male |
DYE28-LM06 Kundenspezifischer Aluminium-Lean-Pipe-Rohr-T-Block
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
HJ-18 Kohlenstoffstahl-Gelenksatz Set Schlanke Rohrverbindung Metallgelenk für 28 mm Schlanke Rohr
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleich |
| Kopfcode: | Hexagon |
43 mm 6063-T5 Aluminium-Leinrohr mit mattem Sandstrahlfläche und 4 m Länge für industrielle Anwendungen
| Name: | DY43-01A Allgemeiner Rahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
DY28-04A 6063-T5 Aluminium-Lean-Rohr mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und 4 m Länge für industrielle Anwendungen
| Name: | DY28-04A einseitiges Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
DY43-02A Industrial Automation Tube Aluminum Alloy Workbench Assembly 43mm T Groove Lean Pipe T Slot Frame Round Tube
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
HJ-18 Flexible Connector Coated Metal Weiterverkauf von Schlanken Rohren
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleich |
| Kopfcode: | Hexagon |
Aluminiumlegierung Runde Flexible Rohre Aluminium schlanke Rohr für die Arbeitsbank
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |

