Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum connector lean tube ] Spiel 298 produits.
Hochwertiger Aluminiumrohranschluss für schlanke Rohrrohre
| Product name: | Aluminium lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ28-B15 Hochqualität 90 Grad Innentyp Aluminiumrohranschluss für Lean System
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
DYJ19-A01 Außengleichsteckverbinder für Aluminiumlegierte Schlauchröhren
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Kaltgewalztes PET beschichtetes mageres Rohr 0,8 - 2.0mm Stahl-Material der Stärke-Q195
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
Mehrfachverbindungen Außentyp DYJ28-A01 Aluminiumlegierung Lean Pipe Connector
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
Wiederverwertung Metallrohr-Verbindungsstück-Abziehvorrichtung, 6 Phase galvanisierter Eckrohrverbinder
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Name: | DY28-06A Duplex-Magerrohre aus allgemeiner Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Metallmagere Rohrverbindung des Eisen-HJ-2 für Gestell-System 28mm
| Material: | Eisen-Metall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
DYJ28-A01 Außene gerade schiefe Rohrverbindung Aluminiumlegierung
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
HJ-17 28mm Schlanke Rohrverbindung für das Anschließen
| Modellnummer: | HJ-17 |
|---|---|
| Techniken: | Casting |
| Form: | Gleichwertig |

