Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum lean pipe for shelving ] Spiel 63 produits.
Berufsorangen-Mager-Rohr Colded-Überrollbügel PET/ABS beschichteten Iso-Norm
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Walzte industrielles PET beschichtetes mageres Rohr 0,8 - 2.0mm die Stärke ISO9001 kalt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
6063 Aluminium-Einstück-Basis mit Sandstrahloberfläche für 3rd Generation Lean Pipe Base Zubehör
| Produktname: | Einteilige Basis |
|---|---|
| Material: | 6063 |
| Farbe: | Silber |
Lenkrollen-Befestigungsbaugruppe aus Aluminium 6063 der dritten Generation mit sandgestrahlter Oberfläche für Lean-Rohr-Verbindungen
| Material: | 6063 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
Zylinderförmiges Fach-Mager-Rohr Profil-Aluminiumlegierungs-Rohr Ods 43mm/Lager
| Material: | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Oberfläche: | Sandstrahlen |
| Anwendung: | Rackingsystem für Lagerung |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Flexibles überzogenes mageres Rohr-Stahlrohr für bauen Werkstatt-Speicher-Regale zusammen
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Weißes industrielles Rohr-Gestell, Werkstatt-Rohr-Speicher-Systeme mit magerem Rohr
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Durchmesser: | 28mm |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn |
PET-überzogenes Fifo-Speicher-Regal-Gelb-Mager-Rohr-Hochleistungspaletten-Rollen-Racking
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Durchmesser: | 28mm |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn |
Wiederverwertung Metallrohr-Verbindungsstück-Abziehvorrichtung, 6 Phase galvanisierter Eckrohrverbinder
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |

