Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum lean pipe for shelving ] Spiel 63 produits.
28mm Schlanke Röhre Fitting Regal Rohrträger Verbindung Schalten frei 90 Grad
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Hexagon |
| Herkunftsort: | Ningbo, China |
Aluminiumlegierungs-Rahmen-Rollen-Gleisanlage mit Plastikrollen-Rad
| Markenname: | DIYA |
|---|---|
| Produktname: | Großhandelsaluminiumlegierungsrahmenrollenbahn mit Plastikrollenrad |
| Rad-Farbe: | schwarzes weißes und gelb |
Aluminiumlegierungs-Rahmen-Rollen-Bahn-Hardware mit Plastikrollen-Rad 4 Meter
| Markenname: | DIYA |
|---|---|
| Produktname: | Großhandelsaluminiumlegierungsrahmenrollenbahn mit Plastikrollenrad |
| Rad-Farbe: | schwarzes weißes und gelb |
Anodisierungsschlitz-Aluminiumrahmen Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Längen-anodisierendes rundes Aluminiumrohr 1.7mm Stärke-4000mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Oberflächenbehandlung: | Anodisierung |
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
Rostfreie PVC-Rohr-Basis-Stand-Schwarz-Farbe für Tabelle des schlanken Managements
| Durchmesser: | 28mm |
|---|---|
| Material: | Stahl und Metall |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Logistischer Plastik beschichtete Rohr-Stahl/Eisen-Material mit GB-Standard
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Starke Wand-überzogene Stahlrohr Corrossions-Widerstand-PlastikSondergröße
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Starke Wand-überzogenes Stahlplastikrohr große Belastbarkeit für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

