Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum lean pipe for shelving ] Spiel 63 produits.
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| Name: | DY28-07A Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
Profilröhre 28 mm 43 mm Aluminiumlegierung Schlanke Rohr für Aluminium Schlanke Rohrsystem
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierte Schlauchrohr |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 28 mm |
Werkstatt Anti-statische Trolleys schlanke Rohre Verbundrohrregale Montagewagen
| Verwenden: | Industrie |
|---|---|
| Material: | Mageres Rohr |
| Räder: | mit vier Rädern |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint für Leichtgewichtsregale
| Video-Ausgangsinspektion: | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht: | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
Q195 galvanisiertes Stahl-ABS beschichtetes mageres Rohr bunt für Rohr-System
| Material: | Q195 galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Oberfläche: | ABS beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
die 28mm Rollen-Bahn-Hardware, die magere Bohrrohrklemme schiebt, verbindet Gerät
| Markenname: | DIYA |
|---|---|
| Produkt-Name: | Großhandelsaluminiumlegierungsrahmenrollenbahn mit Plastikrollenrad |
| Radfarbe: | Schwarzes weißes und gelb |
HJ-17 28mm Schlanke Rohrverbindung für das Anschließen
| Modellnummer: | HJ-17 |
|---|---|
| Techniken: | Casting |
| Form: | Gleichwertig |
Standardaluminiumlegierungs-Rohr ISO9001 1.7mm GB für Rollen-System
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Abnutzung - widerstehende Metallrohr-niedrige Farbe hell für magere Rohr-Lager-Regale
| Durchmesser: | 28mm |
|---|---|
| Material: | Stahl und Metall |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Anodisiertes sandgestrahltes geneigtes Aluminiumlegierungs-Rohr 530g - einfacher Entwurf des Gewichts-1200g
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |

