Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ anodized aluminum lean pipe ] Spiel 85 produits.
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Name: | DY28-04A einseitiges Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
DY19-01A Allgemeine Rahmen Aluminium Struktur Rohr Aluminium schlanke Rohre für die Arbeitsbank
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A19 Aluminiumrohr, anodisierte Legierung, Schmalrohrschweißen, Schneidverarbeitung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
OD 19mm Anodisierungsrohr aus Aluminium für Lean Racking System
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Hersteller Industrial Aluminum Extrusion T kerben Aluminiumprofil für Industrie
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Eloxieren von OD19mm Aluminiumrohr für die Montage von Rohrsystemen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
DY28-02A T-förmiges Aluminiumrohr, Legierung Lean Pipe 6063 Material für Positionierung und Montage von unteren Rollen
| Name: | DY28-02A T-förmiger Rahmen aus Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Name: | DY28-06A Duplex-Magerrohre aus allgemeiner Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| Name: | DY28-03A verstärkendes Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 G/M |
Längen-anodisierendes rundes Aluminiumrohr 1.7mm Stärke-4000mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Oberflächenbehandlung: | Anodisierung |

