Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ anodized aluminum lean pipe ] Spiel 85 produits.
DY28-06A Allgemeine Doppelrahmen-Aluminium-Schlanke Rohre
| Name: | Doppelrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |
T-Schlittenrahmen der dritten Generation verschiedene Arten von Rohren Aluminium schlanke Rohr
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
DY28-07A 1.2 Allgemeine Rahmen 6065-T5 Aluminium schlanke Rohre für die Arbeitsbank
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
6063-T5 Aluminiumlegierung Lean Pipe mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und T-förmigem Rahmen für Hochleistungs-Werkbänke
| Name: | DY43-02A T-förmiger Rahmen aus Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
Verstärkung von Aluminiumrohr-Legierung Lean Tubes DY28-03A für hochbelastbare Werkbankregale
| Name: | Verstärktes Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
Doppelseitiges Aluminiumrohr DY28-05A 6063 Industrielle Legierung Lean Tube für Karakuri System
| Name: | Doppelseitiges Aluminiumrohr DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
Anodisiertes sandgestrahltes geneigtes Aluminiumlegierungs-Rohr 530g - einfacher Entwurf des Gewichts-1200g
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
Anodisierende Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-4000mm der Längen-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Oxidierte sandgestrahlte Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |

