Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ black lean pipe joint ] Spiel 175 produits.
Glattes mageres Oberflächenrohr walzte Stahlrohr-robuste lange Nutzungsdauer kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Hochwertige metallische Verbindung Rohrverbindungen Rohrverbindungen für 28 mm Fabrik Rohrsystem
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Verringerung |
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
Kaltgewalzter PET Plastik beschichtete 1.5mm rundes Aluminiumrohr GB/T 9711.2-1999
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Fabriklieferung 28 mm Durchmesser Schlauchröhre für Logistikregalsystem
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Arbeitsbank/Trolley/Flow Rack |
Handwerkzeug-Stoß-Wagen-Mager-Rohr-Versammlung mit antistatischer klebender Platte
| Material: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Durchmesser des Rohres: | 28mm |
| thinckness des Rohres: | 0.8mm-2.0mm |
28 mm T-förmiger Doppelport-Leinrohranschluss
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Verringerung |
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
Eisen-Metallrechtwinkliges mageres Rohr-Verbindungsstück HJ-6 für Fertigungsstraße-System 2.3mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
HJ-1 Hochwertige Metallverbindung Lean-Verbindung Lean-Fertigungslinie Rohrbefestigung
| Markenname: | DY |
|---|---|
| Modellnummer: | HJ-1 |
| Installationsmethode: | Schraube + Nuss |
HJ-10 Fabrikspezifische kundenspezifische Rohrverbindungsstücke, schlanke Rohranschlussstücke, Metall-Einzelmetallverbinder für Rohrgestelle
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Verbindung: | Schweißen |

