Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ chrome plating metal pipe joints ] Spiel 50 produits.
ANSI chromierte das magere Rohr-Verbindungsstück, das Metallgelenke stempelt
| Produkt-Name: | chromierter magerer Rohrverbinder |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Chromeplate |
| Material: | Stahl |
Glattes Oberflächenfitting verbindet/Metallrohrverbindungen mit Elektrophorese-Oberfläche
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Metallrohrverbindungs-/Rohr-Gestell-Gelenk der Stärke-2.3mm für Schreibtisch-System
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Robuster Entwurfs-Stahlrohrverbindungs-/Rohr-Gestell-Gelenk mit starkem Bau
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metallverbindung 28 mm
| Produktbezeichnung: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Gewicht: | 300 g |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metallverbindung für 28 mm
| Produktbezeichnung: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Gewicht: | 90 g |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metallverbindung für 28 mm
| Produktbezeichnung: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Gewicht: | 220g |
Elektrophorese-schwarze Metallrohrverbinder, weibliches Rohrverbindungs-System
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Statische Metallmager-Rohr-Verbindungsstück-Antikälte geschweißte Bescheinigung ISO9001
| Metallrohrverbindungen: | Gelenke und Verbindungsstückstatischer Antiantirost |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Prozession: | Kälte geschweißt |
Anti-Corrossions-Mager-Rohr-Verbindungsstück-Eisen-Metallschwarz-Farbvierphasenart
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |

