Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ chrome plating metal pipe joints ] Spiel 50 produits.
Industrielle Ausrüstungs-Materialien lehnen Rohr für ESD-Werktisch/Arbeits-Tabelle
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Wiederverwertung magere des Rohr-Verbindungsstück-Schwarz-Farbglatten robusten Oberflächenentwurfs
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Befestigen Sie Art-magere Rohr-Verbindungsstück-Korrosionsbeständigkeit für Speicherregale
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Hohe Präzisions-Mager-Rohr-Verbindungsstück mit Elektrophorese-Oberflächenbehandlung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Hochleistungs-mageres Rohr-Verbindungsstück mit elektrophoretischer Oberflächenbehandlung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Präzisions-robustes Entwurfs-Mager-Rohr-Verbindungsstück HJ-11 für die Verbindung von Speicherregalen
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Antirost-Schwarz-Mager-Rohr-Verbindungsstück-glatte Oberfläche für Fließband der schlanken Produktion
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
2.3mm Stärke-mageres Rohr-Verbindungsstück mit Elektrophorese-Oberflächen-Behandlung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Handwerkzeug-Stoß-Wagen-Mager-Rohr-Versammlung mit antistatischer klebender Platte
| Material: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Durchmesser des Rohres: | 28mm |
| thinckness des Rohres: | 0.8mm-2.0mm |
Hochleistungsindustrielle drücken Totalisator-Wagen-Weiß-Mager-Rohr-Laufkatze von Hand ein
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Nutzung: | Werkstatt, logistisch |
| Durchmesser des Rohres: | 28mm |

