Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ cold rolled lean tube ] Spiel 139 produits.
Metallschweißte mageres Rohr-Verbindungsstück, Kälte die Rostschutz Rohrhalter-Klammer
| Anwendung: | Rohrschelle und Klammer |
|---|---|
| Material: | Metall oder Plastik |
| Größe: | für diameter28mm-Magerrohr |
DIYA Versorgung Metallverbindungen D28 Chromplattierte Schlanke Rohrverbindung Hardwarebefestigungen Zollmesssystem
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 135g |
Buntes überzogenes mageres Rohr-statische Kunden-Antigröße für Werkstatt-Tabelle
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Kaltgewalzte Aluminium-Mager-Rohr-hohe Variabilität für industrielle Fertigung
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | Kornexplosion |
Schlitz-Rahmen des Aluminiumlegierungs-Mager-Rohr-T für Versammlungs-Industrieprodukte
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Techinc: | kaltgewalzt |
Farbiger statischer Antischläuche, Worshop-Gestell-polyäthylenüberzogenes Stahlrohr
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Chrome beschichtete Metallrohrverbindungen, Fittings-System für magere Rohr-Produkte
| Farbe: | helles überzogenes chome |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Galvanisierte magere Rohr-Metallrohrverbindungen, Metallrohrverbinder für Laufschiene
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Stärke statisches des Plastiküberzogenes Stahlantirohr-robuste Entwurfs-2.0mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
PET Oberflächenplastiküberzogenes Stahlrohr, das rote Farbe 4 Meter-Länge aufbereitet
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |

