Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ cold rolled lean tube ] Spiel 139 produits.
Rundes polyäthylenüberzogenes Stahlrohr, statisches Antirohr 0,8 - 2.0mm Stärke
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Aluminium dreht Handzug-Wagen-Stahlplattform für Lager um
| Bau: | Aluminiumprofil |
|---|---|
| Anwendung: | Totalisatorwagen und Laufkatze umdrehen |
| von Hand eingedrückt: | in der Werkstatt für Werkzeugteile |
Keine Verschmutzungs-überzogene Stahlrohr-flexible Plastikstruktur-glatte Oberfläche
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Antirost-PET-überzogene Stahlrohr-Sondergröße 0,8 - 2.0mm Stärke-Elfenbein-Farbe
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Rote Farb-Plastik- überzogener Rohr Anti-Durchmesser-lange Nutzungsdauer Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Rundes überzogenes Stahlrohr, polyäthylenüberzogene Stahlrohr-justierte Größe
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Farbige Rohr-Rohr-Racking-System-Spray-Beschichtung für die Werkstatt logistisch
| Farbe: | buntes Rohr |
|---|---|
| DIY: | für Gartenrohr und für Dekoration |
| Durchmesser 28mm: | starke Wandrohre |
Rohr-Gestell-System-Blech-Hardware-Erweiterungs-Art ISO9001 Certifcation
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Metallmaterielles Fittings-System, Fittings-Gelenke für Rollen-Bahn
| Anwendung: | Rollen-Bahn |
|---|---|
| Material: | Metall und PU |
| Vorteil: | langfristiger Gebrauch |

