Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe lean tube connector ] Spiel 328 produits.
HJ-12 Verzinktes, verstellbares Winkel-Metallrohrgelenk für PE-beschichtetes Rohrsystem mit 28OD-Rohr
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
Walzte industrielles PET beschichtetes mageres Rohr 0,8 - 2.0mm die Stärke ISO9001 kalt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
Anodisiertes sandgestrahltes geneigtes Aluminiumlegierungs-Rohr 530g - einfacher Entwurf des Gewichts-1200g
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
Metallmagere Rohrverbindung des Eisen-HJ-2 für Gestell-System 28mm
| Material: | Eisen-Metall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Name: | DY28-06A Duplex-Magerrohre aus allgemeiner Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Hochleistungs-Metallrohrverbinder mit Elektrophorese-Oberflächenbehandlung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Metallrohrverbindungen für Sandstrahlen ADC12 Rohrverbindungen Aluminiumrohrbefestigungen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
DYJ28-A01 Neue Generation Industrieprofil Lean Pipe Connector in Werkstatt und Fabrik angewendet
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
Industrielle Metallfitting/industrielle Stärke der Rohr-Zusatz-2.5mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Glattes Oberflächenfitting verbindet/Metallrohrverbindungen mit Elektrophorese-Oberfläche
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |

