Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe lean tube connector ] Spiel 328 produits.
Starke Wand-überzogene Stahlrohr Corrossions-Widerstand-PlastikSondergröße
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Plastik beschichtete mageres Edelstahl-Rohr Anti-Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, schwarz, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Äußere Art Aluminiumrohrverbinder-multi Verbindungsstück DYJ-A01
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Technik: | Werfen, geschmiedet |
HJ-17 28mm Schlanke Rohrverbindung für das Anschließen
| Modellnummer: | HJ-17 |
|---|---|
| Techniken: | Casting |
| Form: | Gleichwertig |
DYJ28-A08 Parallelverlängerungsgelenke für Metallrohrverbindungen für Sandstrahlen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
DY Aluminiumlegierung Schlanke Rohr für Industrie
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierte Schlauchrohr |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 28 mm |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| Name: | DY28-02A T-förmiges Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| Name: | DY28-07A Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Name: | DY28-04A einseitiges Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| Material: | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Anwendung: | Industriell |

