Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipes lean pipe ] Spiel 592 produits.
Rundes polyäthylenüberzogenes Längen-Struktur-Rohr des Stahlrohr-Edelstahl-4m
| Abschnitt-Form: | Runde |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 27,8 Millimeter |
| Anwendung: | Struktur-Pipe |
Ähnlichkeits-Werktisch-Aluminiumrohrverbinder für mageres Aluminiumrohr
| Art: | paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Runde magere statische Rohr-stabile Antistruktur-einfache Installation für Handhabungsgeräte
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Anodisierende Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-4000mm der Längen-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Oxidierte sandgestrahlte Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Anodisierendes mageres Rohr Thinckness 2.3mm/Aluminiumrundeisen für zusammenbauenden Werktisch
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Dicke: | 2.3mm |
| Länge: | 4000mm |
28 Millimeter runde Form-Metallmager-Rohr-Silber-Farbe-für Länge der Industrie-4M /6M
| Farbe: | Metallfarbe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl sus201/304 |
| Durchmesser: | 28mm |
Industrielle Ausrüstungs-Materialien lehnen Rohr für ESD-Werktisch/Arbeits-Tabelle
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
28MM Durchmesser-Mager-Rohr-Aluminiumrohr walzte 0,8 - 2.0mm die Stärke kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Techinc: | Kaltgewalzt |
Verstärken Sie mageres Rohr-Stangen-Verdrängungs-Rohr mit Aluminiumlänge des material-4000mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Techinc: | Kaltgewalzt |

