Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipes lean pipe ] Spiel 592 produits.
Walzen buntes PET beschichtetes mageres Rohr Od 28mm Q195 Stee-Rohr 0,8 - 2.0mm die Stärke kalt
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
PET/ABS beschichteten mageres Stahlrohr des Rohr-Q195 für zusammenbauendes Rohr-System
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Anodisiertes sandgestrahltes geneigtes Aluminiumlegierungs-Rohr 530g - einfacher Entwurf des Gewichts-1200g
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
Blaues PET beschichtete kaltgewalzte Stahlrohr-Standardlänge 4000mm für Rohr-System
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Metallbefestigungen für Rohrträgersysteme
| Material: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ: | HJ-5 |
| Markenname: | DIYA |
HJ-18 Kohlenstoffstahl-Gelenksatz Set Schlanke Rohrverbindung Metallgelenk für 28 mm Schlanke Rohr
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleich |
| Kopfcode: | Hexagon |
Od 28mm galvanisierte Länge des Stahlrohr-4000mm für Fabrik-Mager-Ausrüstung
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Produktname: | Verzinktem Stahlrohr |
| Größe: | O.D 28mm |
Premium 28mm Drehfüße für schlanke Rohre mit rutschfester Gummipolster für industrielle Anwendungen
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Zylinderförmiges Profil Esd-Rohr/statisches Schlauch-Antiod 28mm für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | Kornexplosion |
Nahtlose / geschweißte Edelstahl-Leinrohr 28 mm für die Arbeitsbank
| Typ: | Nahtlos/geschweißt |
|---|---|
| Toleranz: | ± 1% |
| Zulassung: | 600 Reihe |

