Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipes lean pipe ] Spiel 592 produits.
28 mm Edelstahl-Leinrohr für Arbeitsstuhl Rohr Arbeitstisch
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Dicke 2,3 mm HJ-2 Chromplattierte Metallrohrverbindung für OD 28 mm Lean Pipe Warehouse Modular System
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 220 g |
Doppelseitiges Aluminiumrohr DY28-05A 6063 Industrielle Legierung Lean Tube für Karakuri System
| Name: | Doppelseitiges Aluminiumrohr DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
Verstärkung von Aluminiumrohr-Legierung Lean Tubes DY28-03A für hochbelastbare Werkbankregale
| Name: | Verstärktes Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
Stärke-PET-überzogenes mageres Rohr der Runden-2.0mm kaltbezogen
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Hochwertige 28 mm Edelstahl-Leinrohr für Arbeitsbänke und Leinrohr für Arbeitstische
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Rollen-Bahn-Mager-Rohr Worktable für die Beförderung von Zusätzen
| Anwendung: | Rollen-Bahn-Mager-Rohr Worktable |
|---|---|
| Funktion: | Beförderung von Zusätzen |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn, Gelenke |
Stärke-schwarze Stahlfittings-elektrophoretisches gemeinsames SPHC 2.3mm des mageren Rohres HJ-06
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Metallrohrverbindungs-/Rohr-Gestell-Gelenk der Stärke-2.3mm für Schreibtisch-System
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |

