Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipes lean pipe ] Spiel 592 produits.
Professionelle rostfreie Metall-Rohrverbinder-schwarze Farbe Anti-Corrossion
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
DYJ28-B01D Mehrfachverbindungen für Rohrverbindungen des rotativen Innenbereichs
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
DYJ28-A08 Parallelverlängerungsgelenke für Metallrohrverbindungen für Sandstrahlen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
Kaltgewalztes mageres Rohr mit 28 mm Durchmesser für logistische Regalsysteme
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Plastik beschichtete mageres Edelstahl-Rohr Anti-Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, schwarz, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Glattes mageres Oberflächenrohr walzte Stahlrohr-robuste lange Nutzungsdauer kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Fabriklieferung 28 mm Durchmesser Schlauchröhre für Logistikregalsystem
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Arbeitsbank/Trolley/Flow Rack |
Kaltgewalzter PET Plastik beschichtete 1.5mm rundes Aluminiumrohr GB/T 9711.2-1999
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Automatisiertes flexibles Fließband der schlanken Produktion mit doppeltem Kohlenförderband-Gurt
| Anwendung: | flexible Fertigungsstraße |
|---|---|
| Funktion: | Fließband- und Arbeitstabelle |
| Material: | mageres Rohr, Förderband, Platte |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |

