Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ high quality lean pipe workbench ] Spiel 101 produits.
Standardaluminiumlegierungs-Rohr ISO9001 1.7mm GB für Rollen-System
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Längen-anodisierendes rundes Aluminiumrohr 1.7mm Stärke-4000mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Oberflächenbehandlung: | Anodisierung |
DYJ19-A06 Werkbank-Rohrverbinder Aluminium Lean Profil Eckverbinder 90 Grad Conduit Kreuzverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Rohr-Verbindungsstück-Stück Aluminiumlegierung Acd 12 mageres, das Oberflächenende sandstrahlt
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Verstellbares OD19mm Schlauchrohrgewinnung 180° Flexibler Stecker für Werkbühnenmontage
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Buntes Plastiküberzogenes Stahlrohr-leichte runde Form für magere Lager-Regale
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Kleine innere Art 90° mageres Rohr-Verbindungsstück der Aluminiumlegierungs-ADC12 für Rohr-System
| Art: | Innere Art 90° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Rohr-Verbindungsstück Ods 28mm des Gelenk-ADC12 gerade magere Stärke 1.7mm
| Art: | gerades Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
43mm Aluminiumlegierung, die mageres Rohr-Verbindungsstück sandstrahlt
| Art: | Äußere Art des multi Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Plastik beschichtete mageres Edelstahl-Rohr Anti-Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, schwarz, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

