Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ high quality lean pipe workbench ] Spiel 110 produits.
30*30E Aluminium-Profil-Extrusionsprofile T-Nut für Werkbank
| Kopfcode: | Quadrat |
|---|---|
| Verbindung: | weiblich und männlich |
| Anwendung: | Industriell |
30*30H Aluminiumlegierungsprofilrahmen Aluminiumprofilzubehör Werkbankbearbeitung kundenspezifisch
| Kopfcode: | Quadrat |
|---|---|
| Verbindung: | weiblich und männlich |
| Anwendung: | Industriell |
Schlitz-Rahmen des Aluminiumlegierungs-Mager-Rohr-T für Versammlungs-Industrieprodukte
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Techinc: | kaltgewalzt |
4040 Aluminiumprofile der verdrängungs-T6 für Werktisch
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
T - Stärke-Anodisierungsstange der Schlitz-Rahmen-Mager-Rohr-Aluminiumlegierungs-6005T6 2.3mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
Starke Wand-überzogene Stahlrohr Corrossions-Widerstand-PlastikSondergröße
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Europäisches Standardaluminiumprofil 4040 8020 3030 2040 v-Schlitz-Aluminiumprofil
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Anodisierungsschlitz-Aluminiumrahmen Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Gebäudestruktur Schlitz 2020 der Alaun-Verdrängungs-Form-4 der Schlitz-V
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Soem natürliche anodisierte 6063 verdrängte Aluminiumt-Bahn
| Art: | paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |

