Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ industrial structure lean pipe tubes ] Spiel 73 produits.
DYJ28-A18 Industriealuminium-Strukturale schlanke Rohrverbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Walzte industrielles PET beschichtetes mageres Rohr 0,8 - 2.0mm die Stärke ISO9001 kalt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
Modulares Rohrsystem OD 28mm PE-beschichtet OEM-Design Lean-Rohr-Regalsystem
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Walzte runde heiße Schmelze beschichtetes mageres Rohr 28mm für Werkstatt-Versammlung kalt
| Abschnitt-Form: | Runde |
|---|---|
| Anwendung: | Struktur-Pipe |
| Technik: | kaltgewalzt |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
HJ-4 Robuste Metallrohrverbinder für 28mm Lean Pipe
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindungen/Metallverbindungen |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Stärke: | 2.3MM |
Glattes mageres Oberflächenrohr walzte Stahlrohr-robuste lange Nutzungsdauer kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Wiederverwertung Metallrohr-Verbindungsstück-Abziehvorrichtung, 6 Phase galvanisierter Eckrohrverbinder
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
ANSI chromierte das magere Rohr-Verbindungsstück, das Metallgelenke stempelt
| Produkt-Name: | chromierter magerer Rohrverbinder |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Chromeplate |
| Material: | Stahl |
Buntes mageres Rohr PET überzogene Stange Durchmesser-28mm für Industrie ISO 9001 aufgelistet
| Produktname: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Material: | STAHL Q195 |
| Oberfläche: | PET beschichtet |

