Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ industrial structure lean pipe tubes ] Spiel 73 produits.
Superdicke 2,0 mm Industrierohre Schlanke Rohrrohre für schwere Produkte Hauptstruktur
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduktname: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Leichtgraue Rohre für Industriezwecke Leichte Rohrrohre für Leichte Produkte Hauptstruktur Arbeitsbank
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduktname: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Fabrikverkauf Hochwertige 1,5 mm Dicke Lean-Rohre für die Hauptstruktur schwerer Produkte
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduktname: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
DYJ28-A01 Außene gerade schiefe Rohrverbindung Aluminiumlegierung
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Kunststoff OD28mm Lean Pipe Splitter mit starker Härte, Schlagfestigkeit und Verschleißfestigkeit für Lean Tube Trolley und Rahmen
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | Magerer Rohrverteiler |
DY11 industrielles Profil-Aluminium-Magerrohr /Tube Ods 28mm zylinderförmiges für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 1.7mm |
ABS mageres Rohr-Versammlungs-Beschichtungs-Rohr-mageres Rohr-System
| Abschnitt-Form: | Runde |
|---|---|
| Anwendung: | Struktur-Rohr |
| Technik: | Kaltgewalzt |
DY19-01A Allgemeine Rahmen Aluminium Struktur Rohr Aluminium schlanke Rohre für die Arbeitsbank
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
HJ-13 Klemmverbindung für modulare Struktur Beschichtungsrohr-Fitting Metallverbinder für 28mm Lean-Pipe-Regalsystem
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
T-Schlittenrahmen verschiedene Typen Rohr 6063-T5 Aluminium schlanke Rohre
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |

