Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean pe lined pipe ] Spiel 149 produits.
Magere Rohr-Totalisator-Wagen-Umsatz-Laufkatzen-glatter Oberflächenkorrosions-Widerstand
| Baumaschinen: | buntes mageres Rohr |
|---|---|
| Anwendung: | Schleppen Sie Wagen und drehen Sie Laufkatze um |
| von Hand eingedrückt: | in der Werkstatt für Werkzeugteile |
Multi Farbüberzogenes Stahlplastikrohr-glatte runde Oberflächenform für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Berufsplastiküberzogenes Stahlrohr-Antikorrosion schönes Apparence
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Antikorrosions-überzogene Stahlrohr-große PlastikBelastbarkeits-einfache Installation
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Stärke statisches des Plastiküberzogenes Stahlantirohr-robuste Entwurfs-2.0mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Edelstahl walzte Stahlrohr industrielle Ausrüstungs-Materialien für ESD-Werktisch kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Rohr-Totalisator-Wagen-Polyurethan-Gießmaschinen-Räder, statische Antigießmaschinen für Logistcs
| Material: | Polyurethan, Nylon |
|---|---|
| Größe: | 2-5 Zoll |
| harte Beanspruchung: | harte Beanspruchung |
Von Hand eingedrückter Durchmesser des Totalisator-Wagen-Aluminiumprofil-Kälte geschweißter Rohr-28mm
| Baumaschinen: | Aluminiumprofil |
|---|---|
| Anwendung: | Schleppen Sie Wagen und drehen Sie Laufkatze um |
| von Hand eingedrückt: | in der Werkstatt für Werkzeugteile |
Kaltgewalzte überzogene Stahlgewohnheits-Plastikfarbe des rohr-Durchmesser-28mm für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Statische industrielle Antigießmaschine dreht 2 - 5 Zoll für logistischen Rohr-Totalisator-Wagen
| Material: | Polyurethan, Nylon |
|---|---|
| Größe: | 2-5 Zoll |
| harte Beanspruchung: | harte Beanspruchung |

