Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean pe lined pipe ] Spiel 149 produits.
Mageres industrielles gezeichnetes Stahlrohr Ods 28mm beige PET
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Hersteller PE-ausgekleidete Rohre aus Edelstahl nahtlos 28mm schlanke Rohre
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Rundrohr |
| Kopfcode: | Runde |
Mageres PET der Mappen-Od28mm beschichtete Stahlrohr für Gestell-Systeme
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Plastik beschichtete mageres Edelstahl-Rohr Anti-Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, schwarz, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
HJ-12 Verzinktes, verstellbares Winkel-Metallrohrgelenk für PE-beschichtetes Rohrsystem mit 28OD-Rohr
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
Stahlrohr-Verbindungsstücke aufbereitend, lehnen Sie Rohr-Metallrohrverbindungs-Chrome-Beschichtung
| Farbe: | helles überzogenes chome |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Buntes mageres Rohr PET beschichtete Rohr 0,8 - 2.0mm Thinckness, das mit Gelenken angeschlossen wurde
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Schlanke Rohre PE-beschichtete Rohre für die Schwerlastrackarbeitsbank Handwagen Montage Rohr mit Verbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Anti-überzogenes Plastikrohr Corrossion, starkes Wand PET Stahlrohr für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Stärke-PET-überzogenes mageres Rohr der Runden-2.0mm kaltbezogen
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |

