Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean pe lined pipe ] Spiel 149 produits.
rundes schlankes Rohr
| Abschnittsform: | Runden |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsbank/Trolley/Flow Rack |
| Technik: | nahtloses Schweißen |
Glattes mageres Oberflächenrohr walzte Stahlrohr-robuste lange Nutzungsdauer kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Korrosionsbeständigkeit lehnen 1.0mm überzogenes Stahlplastikrohr
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Modulares Rohrsystem OD 28mm PE-beschichtet OEM-Design Lean-Rohr-Regalsystem
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Anti-Rost PE/ABS beschichtetes Schlauchrohr / Anti-statisches Schlauchrohr für Flow Rack
| Standards: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PE-Plastik beschichtet |
Glattes Oberflächen-Mager-Rohr kaltgewalzte Stahlrohr-robuster Entwurfs-lange Nutzungsdauer
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtet |
PET beschichtetes Stahlrohr des Gewohnheits-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-2.0mm der Stärke-SPCC
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtet |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
28mm PET ABS beschichtete mageres Rohr für Gestell-System
| Länge: | 4000mm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Mageres Rohr |
| Material: | PE/ABS beschichtete mageres Stahlrohr |
Kaltgewalzte Stahl-Mager-Rohr-statische glatte kundenspezifische Antioberflächenlänge
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |

