Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean pe lined pipe ] Spiel 149 produits.
Rundes mageres statisches Antirohr, überzogenes Plastikrohr mit schönem Apparence
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Magerer Plastik beschichtete 0.8mm starkes nahtloses Stahlrohr für Speichergestell
| Stärke: | 0.8 - 2,0 Millimeter |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 27.8 - 28 Millimeter |
Strukturelle PET Stahlrohr-blaue Farbgroße Belastbarkeits-einfache Installation
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Wiederverwertung Metallrohr-Verbindungsstück-Abziehvorrichtung, 6 Phase galvanisierter Eckrohrverbinder
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Galvanisierte magere Rohr-Metallrohrverbindungen, Metallrohrverbinder für Laufschiene
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Das 4 Phasen-galvanisierte mageres Rohr-Verbindungsstück der Metallverschluss-/-schnallen-ISO9001 Bescheinigung
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Heller überzogener Chrome-Mager-Rohr-Verbindungsstück-Korrosionsbeständigkeits-robuster Entwurf
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Kaltgewalztes mageres Rohr mit 28 mm Durchmesser für logistische Regalsysteme
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
Flexibles überzogenes mageres Rohr-Stahlrohr für bauen Werkstatt-Speicher-Regale zusammen
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |

