Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean pe lined pipe ] Spiel 149 produits.
Farbige PE-beschichtete Schlauchrohr / Schlauchröhren
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie/Arbeitsbank/Streckenträger/Flow-Rack |
China Industrie Abmessung 28 mm PE Schlauchrohr Dicke 2,0 mm Schlauchrohr
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
PET/ABS überzogenes mageres Stahlrohr für Fabrik-Lager und Fließband
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Kaltgewalzter PET Plastik beschichtete 1.5mm rundes Aluminiumrohr GB/T 9711.2-1999
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
H2808 Durchmesser 28mm farbige PE-beschichtete Kaizen-Stahl-Lean-Pipe für flexible Montage-Arbeitstische
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Fabrik Spezialisierte Dimension 28mm PE Beschichtung Beschichtet Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
28mm PE-Plastik beschichtet schlankes Rohr billig Preis ABS beschichtet schlankes Rohr
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Runde beige mageres Rohr des Edelstahl-201 für Industrien
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Anti-statische Arbeitsbank Einfache Montage Schlanke Rohrrohr für die Fabrik Produktmontage
| Merkmal: | ESD-Schutz |
|---|---|
| Verwenden: | Industrie |
| Herkunftsort: | China |
Chrome beschichtete Metallrohrverbindungen, Fittings-System für magere Rohr-Produkte
| Farbe: | helles überzogenes chome |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |

