Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean round steel tubing ] Spiel 172 produits.
28 Millimeter runde Form-Metallmager-Rohr-Silber-Farbe-für Länge der Industrie-4M /6M
| Farbe: | Metallfarbe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl sus201/304 |
| Durchmesser: | 28mm |
Metallmagere Rohrverbindung des Eisen-HJ-2 für Gestell-System 28mm
| Material: | Eisen-Metall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
rundes schlankes Rohr
| Abschnittsform: | Runden |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsbank/Trolley/Flow Rack |
| Technik: | nahtloses Schweißen |
Wiederverwertung Metallrohr-Verbindungsstück-Abziehvorrichtung, 6 Phase galvanisierter Eckrohrverbinder
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Beschichtete mageres Rohr-runde Form Ods 28mm Plastik für Rohr-Gestell-Beige-Farbe
| Grad-Gruppe: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Dicke: | 0.8 - 2,0 Millimeter |
| Abschnitt-Form: | Runde |
28mm PET ABS beschichtete mageres Rohr für Gestell-System
| Länge: | 4000mm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Mageres Rohr |
| Material: | PE/ABS beschichtete mageres Stahlrohr |
PET/ABS überzogenes mageres Stahlrohr für Fabrik-Lager und Fließband
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Kaltgewalzte bunte magere Stange des Rohr-Durchmesser-28mm 0,8 - 2.0mm Stärke
| Produktname: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Material: | STAHL Q195 |
| Oberfläche: | PET beschichtet |
Buntes mageres Rohr PET überzogene Stange Durchmesser-28mm für Industrie ISO 9001 aufgelistet
| Produktname: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Material: | STAHL Q195 |
| Oberfläche: | PET beschichtet |
Mager-Rohr Ods 28mm des Stahl-Q195 PET/ABS beschichteten buntes kaltgewalzt für Industrie
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |

