Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean round steel tubing ] Spiel 172 produits.
Schwarzer statischer Antischläuche ESD, überzogenes Plastikrohr-aufrechte Rahmenkonstruktion
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Modulares Rohrsystem OD 28mm PE-beschichtet OEM-Design Lean-Rohr-Regalsystem
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Mageres PET der Mappen-Od28mm beschichtete Stahlrohr für Gestell-Systeme
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Mageres industrielles gezeichnetes Stahlrohr Ods 28mm beige PET
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Rundes polyäthylenüberzogenes Längen-Struktur-Rohr des Stahlrohr-Edelstahl-4m
| Abschnitt-Form: | Runde |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 27,8 Millimeter |
| Anwendung: | Struktur-Pipe |
Antitragfähigkeit der static-Mager-Rohr-runden Form-1000kg für mageres Lager legt beiseite
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
corrossion Widerstand-PET beschichtete Stahlrohr, statisches Antischlauchrunde Form
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Totalisator-Wagen-Mager-Rohr kaltgewalztes Edelstahl PET beschichtet für logistisches
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Flexibles überzogenes mageres Rohr-Stahlrohr für bauen Werkstatt-Speicher-Regale zusammen
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Rund 28 mm PE beschichtet Stahl Schlauchrohr für flexible Arbeitstisch
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |

