Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean tube fittings ] Spiel 160 produits.
Metallbefestigungen für Rohrträgersysteme
| Material: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ: | HJ-5 |
| Markenname: | DIYA |
Farbige PE-beschichtete Schlauchrohr / Schlauchröhren
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie/Arbeitsbank/Streckenträger/Flow-Rack |
Dünnwandige Rohrfußbuchse Verbundrohr-Fitting Zubehör Fußabdeckung für Lean-Rohr-Regalsystem Werkbank
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | Plastikverschluß |
Hohe Härte Schlagfestigkeit Verschleißfestigkeit Lean Tube Splitter Rohranschluss für industrielle Anwendungen
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | Magerer Rohrverteiler |
Metallrohrverbindungen Schlanke Rohrrohrverbindung für 28 mm
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Runde |
Robuste Kunststoff-Gleitradrollen mit hoher Härte, Schlagfestigkeit und Verschleißfestigkeit für Lean-Rohr-Zubehör
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | Wind-Batch-Schiebebahn |
HJ-6 Lean Tube Metal Fittings Schwarz SPCC für das Lean Pipe System
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Runde |
Flexible schlanke Rohrverbindung Beschichtete Metallverbindung Schlanke Rohrverbindungen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Hexagon |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
mageres Rohr des 2.0mm Stärke-Durchmesser-28mm für flexiblen Versammlung Worktable
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
rundes schlankes Rohr
| Abschnittsform: | Runden |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsbank/Trolley/Flow Rack |
| Technik: | nahtloses Schweißen |

