Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean tube pipe rack systems ] Spiel 496 produits.
Rundes mageres statisches Antirohr, überzogenes Plastikrohr mit schönem Apparence
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Starke Wand-überzogenes Stahlplastikrohr große Belastbarkeit für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Walzte runde heiße Schmelze beschichtetes mageres Rohr 28mm für Werkstatt-Versammlung kalt
| Abschnitt-Form: | Runde |
|---|---|
| Anwendung: | Struktur-Pipe |
| Technik: | kaltgewalzt |
Keine Verschmutzungs-überzogene Stahlrohr-flexible Plastikstruktur-glatte Oberfläche
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Stärke Antider rost-überzogenes Stahlplastikrohr-stabile Struktur-2.0mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Blaue/weiße Farbüberzogenes Stahlplastikrohr schönes Apparence für Lagerung legt beiseite
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Stärke statisches des Plastiküberzogenes Stahlantirohr-robuste Entwurfs-2.0mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| Name: | DY28-07A Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Doppelrohr beweglicher, drehbarer, verzinkter Aluminium-Verbinder, Rohrscharniergelenk
| Technik: | Gießen |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Antirost-PET-überzogene Stahlrohr-Sondergröße 0,8 - 2.0mm Stärke-Elfenbein-Farbe
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

