Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean tube pipe rack systems ] Spiel 496 produits.
HJ-1 Hochwertige Metallverbindung Lean-Verbindung Lean-Fertigungslinie Rohrbefestigung
| Markenname: | DY |
|---|---|
| Modellnummer: | HJ-1 |
| Installationsmethode: | Schraube + Nuss |
HJ-17 28mm Schlanke Rohrverbindung für das Anschließen
| Modellnummer: | HJ-17 |
|---|---|
| Techniken: | Casting |
| Form: | Gleichwertig |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Name: | DY28-06A Duplex-Magerrohre aus allgemeiner Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Schwarz-Doppelmetalverbindung von guter Qualität für Schlanke Rohrarbeitsbank
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Markenname: | DIya |
Zylinderförmiges Fach-Mager-Rohr Profil-Aluminiumlegierungs-Rohr Ods 43mm/Lager
| Material: | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Oberfläche: | Sandstrahlen |
| Anwendung: | Rackingsystem für Lagerung |
28mm Präzisions-Oxidations-startende Aluminiumrohranschlüsse
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Präzisions-Oxidations-startendes Aluminiumrohrverbinder-Stück
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Schrägspalte für Plattenform Schrägspaltrad-Festigung Schrägspaltzubehör
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | - Was ist los? |
Längen-anodisierendes rundes Aluminiumrohr 1.7mm Stärke-4000mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Oberflächenbehandlung: | Anodisierung |
Standardaluminiumlegierungs-Rohr ISO9001 1.7mm GB für Rollen-System
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |

