Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal fittings for pipe rack systems ] Spiel 105 produits.
Hochwertige Verbindung von Metallrohrverbindungen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
Rollen-Bahn-Blech-Gelenke, Metallrohrverbindungs-Kälte geschweißte Kunden-Größe
| Anwendung: | Rollen-Bahn |
|---|---|
| Material: | Metall und PU |
| Vorteil: | langfristiger Gebrauch |
Flow Rail System Schwerlastrollenschiene ABS PC Placon Roller
| Rollenbahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| GRÖSSE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Rolle schiebend, spüren Sie Hardware 4135/3022 Größe die Erweiterungs-Art ISO9001-Bescheinigung auf
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Enden-gemeinsame Rollen-Bahn-Hardware kaltgewalzte Stahlmaterial galvanisierte Oberflächenbehandlung
| Material: | kaltgewalzte Stahl |
|---|---|
| Farbe: | blau-weiß |
| Größe: | 60*50*12mm |
Aluminiumlegierungs-Rahmen-Rollen-Bahn-Hardware mit Plastikrollen-Rad 4 Meter
| Markenname: | DIYA |
|---|---|
| Produktname: | Großhandelsaluminiumlegierungsrahmenrollenbahn mit Plastikrollenrad |
| Rad-Farbe: | schwarzes weißes und gelb |
mageres Rohr des 2.0mm Stärke-Durchmesser-28mm für flexiblen Versammlung Worktable
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Stärke-PET-überzogenes mageres Rohr der Runden-2.0mm kaltbezogen
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Weiße Farbplastikrollen-Bahn-kaltes Drücken/Rollen-Rost-Beweis-Gewohnheits-Länge
| Rollenbahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Aluminiumlegierungs-Rahmen-Rollen-Bahn-Hardware mit Plastikrollen-Rad 4 Meter
| Rollenbahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| GRÖSSE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

