Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal pipe joints ] Spiel 196 produits.
Buntes Rollen-System-Rollen-Bahn-Hardware-Stahlplatten-Verdrängungs-übersichtliches Design
| Rollen-Bahn: | Bahnrolle |
|---|---|
| PU-material: | für Arbeitstabelle |
| Linie zusammenstellen: | buntes Rollensystem |
HJ-21 Warmverkauf Hochwertige 110 Grad schwarze Metallverbindung und Rohrverbindung für OD 28 mm schlanke/beschichtete Rohre
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleich |
| Kopfcode: | Hexagon |
Aluminiumstandardlänge der fluss-Rollen-Bahn-Hardware-4000mm für gleitendes Regal-System
| Standardlänge: | 4000mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1140g/m |
| Material: | 6005T6+PP |
Weiße Farbschiebetür-Rollen-Räder galvanisierten Stahlrahmen-Material
| Rollenfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Name: | Rollenbahn |
| Metall des Rahmens: | Stahl |
PET/ABS drehen industrielle Länge der Placon-Rollen-Bahn-4000mm für Gravitationsfluss-Gravitationsfluss-Schiene
| Name: | Rollenbahn |
|---|---|
| Standardlänge: | 4000mm |
| Größe der Rolle: | φ45mm*55mm |
Kundenspezifische Farbrollen-Bahn-Hardware für Bescheinigung des Schreibtisch-System-ISO9001
| Anwendung: | Rollen-Bahn |
|---|---|
| Material: | Metall und PU |
| Vorteil: | langfristiger Gebrauch |
28mm mageres Rohr-Verbindungsstück für die Installierung der rutschfesten Metallfußnote und der Schrauben-Gießmaschine
| Produktname: | Fußbasis |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Einteiliger örtlich festgelegter Fuß |
| Material: | Pp. |
HJ-5 galvanisieren rechtwinkliges mageres Ende des Rohr-Verbindungsstück-vier für Gestell-horizontale Verbindung
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Befestigen Sie Art-mageres Rohr-Verbindungsstück-Eisen-und Metallmaterielles schwarzes Farbe-CER
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Eisen-Metallrechtwinkliges mageres Rohr-Verbindungsstück HJ-6 für Fertigungsstraße-System 2.3mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |

