Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal pipe joints ] Spiel 196 produits.
HJ-18 Flexible Connector Coated Metal Weiterverkauf von Schlanken Rohren
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleich |
| Kopfcode: | Hexagon |
Rollen-Bahn-Blech-Gelenke, Metallrohrverbindungs-Kälte geschweißte Kunden-Größe
| Anwendung: | Rollen-Bahn |
|---|---|
| Material: | Metall und PU |
| Vorteil: | langfristiger Gebrauch |
Elektrophorese-schwarze Metallrohrverbinder, weibliches Rohrverbindungs-System
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Statische Metallmager-Rohr-Verbindungsstück-Antikälte geschweißte Bescheinigung ISO9001
| Metallrohrverbindungen: | Gelenke und Verbindungsstückstatischer Antiantirost |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Prozession: | Kälte geschweißt |
Professionelle rostfreie Metall-Rohrverbinder-schwarze Farbe Anti-Corrossion
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Antirost-Stahlrohrverbindungen, schwarzes Stahlfitting dreiphasigsoem
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Anti-Corrossions-Mager-Rohr-Verbindungsstück-Eisen-Metallschwarz-Farbvierphasenart
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Bügeln Sie Metallrohrverbinder-/-rollen-Bahn-Hardware-Korrosionsbeständigkeit
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Schwarzes mageres Fitting verbindet 0,8 - 2.0mm die Wand-starke kundengerechte Art
| Material: | Metal |
|---|---|
| Größe: | für mageres Rohr |
| OEM: | Akzeptieren |
Starke Bau-Fittings-System-/Metallfittings-lange Nutzungsdauer
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |

