Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal pipe joints ] Spiel 196 produits.
HJ-4 Robuste Metallrohrverbinder für 28mm Lean Pipe
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindungen/Metallverbindungen |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Stärke: | 2.3MM |
Metall-Galvinized-Rollen-Bahn-Hardware verbindet gelbe Farbe für Rohr-Gestell-System
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Robuster Entwurfs-Stahlrohrverbindungs-/Rohr-Gestell-Gelenk mit starkem Bau
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
DYJ19-A15 Metallrohrfittings Zweiwege-Rund 90-Grad-Winkelverbinder Aluminiumrohrverbinder Rohrverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Kaltgewalztes Blech verbindet Stahlmontage-Gelenk-Klammer-blaue weiße Farbe
| Material: | kaltgewalzte Stahl |
|---|---|
| Farbe: | blau-weiß |
| Größe: | 41*40*35mm |
Beanspruchen Sie das System stark, das Bahn-Hardware-/Rollen-Bahn-Blech-Verbindungsstücke schiebt
| Material: | kaltgewalzte Stahl |
|---|---|
| Farbe: | blau-weiß |
| Größe: | 40*50*16mm |
Galvanisiertes Rollen-Bahn-Hardware-Verbindungsstück-Rollen-Bahn-Metallgelenk ISO9001
| Material: | kaltgewalzte Stahl |
|---|---|
| Farbe: | blau-weiß |
| Größe: | 60*50*12mm |
Enden-gemeinsame Rollen-Bahn-Hardware kaltgewalzte Stahlmaterial galvanisierte Oberflächenbehandlung
| Material: | kaltgewalzte Stahl |
|---|---|
| Farbe: | blau-weiß |
| Größe: | 60*50*12mm |
DYJ28-A21 Funktionszubehör für Aluminium-Schlankrohrverbinder der dritten Generation
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Galvanisierte Blech-Verbindungsstücke, gleitende Bahn-Rostschutzhardware
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

