Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal pipe joints ] Spiel 196 produits.
DYJ28-B01D Mehrfachverbindungen für Rohrverbindungen des rotativen Innenbereichs
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
Chrome-Rohrverbinder für Lean-Rohrsysteme, ESD-Rohrverbinder für Werkbänke und Transportwagen
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 300 g |
DYJ28-A01 Mehrfachverbindungen Metallrohrverbindungen für den Außentyp des Sandstrahlers
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
Bauen Sie Linie materielle Kunden-Größe des Rollen-Bahn-Hardware-Verbindungsstück-Metall/PU zusammen
| Anwendung: | Rollen-Bahn |
|---|---|
| Material: | Metall und PU |
| Vorteil: | langfristiger Gebrauch |
DYJ28-B15, das Rohr-Gestell-Gelenk der Metallrohrverbinder-/Aluminiumlegierungs-ADC12 sandstrahlt
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion: | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metallverbindung 28 mm
| Produktbezeichnung: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Gewicht: | 300 g |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metallverbindung für 28 mm
| Produktbezeichnung: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Gewicht: | 90 g |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metallverbindung für 28 mm
| Produktbezeichnung: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Gewicht: | 220g |
Dauerhafte flache ABS/pp. Rollen-Gleisanlage für Gewicht des Rohr-Durchlaufregallager-1140g/M
| Material: | 6005T6+PP |
|---|---|
| Standardlänge: | 4000mm |
| Gewicht: | 1140g/m |
Niedrige Preise Fabrik Direkt Garantierte Qualität Schlanke Rohrverbindungen HJ Metallverbindungen Rohrverbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |

