Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal tube lean pipe ] Spiel 190 produits.
Multi Farbüberzogenes Stahlplastikrohr-glatte runde Oberflächenform für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Berufsplastiküberzogenes Stahlrohr-Antikorrosion schönes Apparence
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Rahmenpaletten-Rollenbahn des Blechs DY-6033 für Rohrgestellsystem
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Anwendbare Branchen: | Baustoffgeschäfte, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Markenname: | Diya |
Schwarzes Antistatic-Mager-Rohr-Verbindungsstück kundengebundene Größe für Rohr Worktable
| Metallrohrverbindungen: | Gelenke und Verbindungsstückstatischer Antiantirost |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Größe: | Kunden |
DY-4433 Aluminiumlegierung Rollenbahn mit Rad / Qualifizierte Blech-Rollenbahn
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Kapazität: | 500-5000kg/layer |
| Material: | PET, ABS |
45*90 Kundenspezifisches Metall-Industrie-Aluminium-Legierung-Aluminium-Extrusionsprofil
| Head Code: | square |
|---|---|
| Connection: | female and male |
| Application: | industrial |
Rohr-Gestell-System-Blech-Hardware-Erweiterungs-Art ISO9001 Certifcation
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Metallmaterielles Fittings-System, Fittings-Gelenke für Rollen-Bahn
| Anwendung: | Rollen-Bahn |
|---|---|
| Material: | Metall und PU |
| Vorteil: | langfristiger Gebrauch |
Kaltgewalztes buntes mageres Rohr 0,8 - 2.0mm Stärke für Totalisator-Wagen/Rohr-Gestell
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Multifunktionsfließband der schlanken Produktion Tabellen-Rollenbahnwerktisch
| Anwendung: | Workshop |
|---|---|
| Funktion: | Beförderung von Zusätzen |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn, Gelenke, Fan |

