Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal tube lean pipe ] Spiel 185 produits.
PE/ABS beschichtetes schlankes Rohr Metallrohr mit Steckverbinder für Fabrikarbeitsbänke
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
HJ-5 Schlanke Rohrverbindung Transformationslogistik Ellenbogenregal Schlanke Rohrverbindung Metallmaterial Regalgelenk
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Schlanke Rohr PE / ABS beschichtet Metallrohr für Rohr Gelenksystem Rack System Arbeitsbank Montieren Handwagen Montieren mit
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Metallbefestigungen für Rohrträgersysteme
| Material: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ: | HJ-5 |
| Markenname: | DIYA |
Schwarz-Doppelmetalverbindung von guter Qualität für Schlanke Rohrarbeitsbank
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
HJ-18 Flexible Connector Coated Metal Weiterverkauf von Schlanken Rohren
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleich |
| Kopfcode: | Hexagon |
Metallmagere Rohrverbindung des Eisen-HJ-2 für Gestell-System 28mm
| Material: | Eisen-Metall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
HJ-4 Robuste Metallrohrverbinder für 28mm Lean Pipe
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindungen/Metallverbindungen |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Stärke: | 2.3MM |
HJ-1 Schwarze Elektroplattierung Silber Chromplattierung Schlanke Rohr-Gelenk-Anschluss
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindungen/Metallverbindungen |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Stärke: | 2.3MM |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| Name: | DY28-07A Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |

