Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal tube lean pipe ] Spiel 187 produits.
Dicke 2,3 mm HJ-2 Chromplattierte Metallrohrverbindung für OD 28 mm Lean Pipe Warehouse Modular System
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 220 g |
Eisen-Metallrechtwinkliges mageres Rohr-Verbindungsstück HJ-6 für Fertigungsstraße-System 2.3mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Abnutzung - widerstehende Metallrohr-niedrige Farbe hell für magere Rohr-Lager-Regale
| Durchmesser: | 28mm |
|---|---|
| Material: | Stahl und Metall |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
28 Millimeter runde Form-Metallmager-Rohr-Silber-Farbe-für Länge der Industrie-4M /6M
| Farbe: | Metallfarbe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl sus201/304 |
| Durchmesser: | 28mm |
HJ-5 galvanisieren rechtwinkliges mageres Ende des Rohr-Verbindungsstück-vier für Gestell-horizontale Verbindung
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Elektrophoretisches mageres Rohr-Verbindungsstück-Fitting verbindet glattes Oberflächen-CER
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Stärke-schwarze Stahlfittings-elektrophoretisches gemeinsames SPHC 2.3mm des mageren Rohres HJ-06
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Korrosionsbeständigkeits-Mager-Rohr-Verbindungsstück-Rohrverbindungs-System befestigen Art
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
HJ-1 Hochwertige Metallverbindung Lean-Verbindung Lean-Fertigungslinie Rohrbefestigung
| Markenname: | DY |
|---|---|
| Modellnummer: | HJ-1 |
| Installationsmethode: | Schraube + Nuss |
Niedrige Preise Fabrik Direkt Garantierte Qualität Schlanke Rohrverbindungen HJ Metallverbindungen Rohrverbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |

