Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal tube lean pipe ] Spiel 189 produits.
DYJ28-B01D Mehrfachverbindungen für Rohrverbindungen des rotativen Innenbereichs
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
2.3mm Stärke-Mager-Rohr-Verbindungsstück/Schwarz-Stahlfitting für 28mm Gestell-System
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Das 4 Phasen-galvanisierte mageres Rohr-Verbindungsstück der Metallverschluss-/-schnallen-ISO9001 Bescheinigung
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Metallrohrverbindungen Strukturrohrverbindung für schlanke Rohre
| Gewicht (Kg): | 0.1 |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion: | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht: | Bereitgestellt |
Stärke-PET-überzogenes mageres Rohr der Runden-2.0mm kaltbezogen
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Fabriklieferung 28 mm Durchmesser Schlauchröhre für Logistikregalsystem
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Arbeitsbank/Trolley/Flow Rack |
Schlag- und Verschleißbeständige Kunststoff-Rohrsteckdose für Schlanke Rohrendeckung
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | Magerer Rohrverteiler |
Heller überzogener Chrome-Mager-Rohr-Verbindungsstück-Korrosionsbeständigkeits-robuster Entwurf
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Rostschutz-Stahlrohrverbindungen Chome, weiblicher Rohrverbinder-robuster Entwurf
| Farbe: | helles überzogenes chome |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |

