Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal tube lean pipe ] Spiel 187 produits.
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Name: | DY28-06A Duplex-Magerrohre aus allgemeiner Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
Flexibles überzogenes mageres Rohr-Stahlrohr für bauen Werkstatt-Speicher-Regale zusammen
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Schwarzes mageres Fitting verbindet 0,8 - 2.0mm die Wand-starke kundengerechte Art
| Material: | Metal |
|---|---|
| Größe: | für mageres Rohr |
| OEM: | Akzeptieren |
Kaltgewalztes mageres Rohr mit 28 mm Durchmesser für logistische Regalsysteme
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
ANSI chromierte das magere Rohr-Verbindungsstück, das Metallgelenke stempelt
| Produkt-Name: | chromierter magerer Rohrverbinder |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Chromeplate |
| Material: | Stahl |
Chrome beschichtete Metallrohrverbindungen, Fittings-System für magere Rohr-Produkte
| Farbe: | helles überzogenes chome |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Galvanisierte magere Rohr-Metallrohrverbindungen, Metallrohrverbinder für Laufschiene
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
mageres Rohr des 2.0mm Stärke-Durchmesser-28mm für flexiblen Versammlung Worktable
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
28 mm Schlanke Rohrrohr PE / ABS beschichtet Stahlrohr Metall Flexible Rohr für die Arbeitsbank
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
OD28mm-Durchmesser-runde Metallrohrverschraubung/chromierte überzogene Metallrohrverbindungen
| Produktname: | chromierter magerer Rohrverbinder |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | chromeplate |
| Material: | Stahl |

