Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal tube lean pipe ] Spiel 187 produits.
HJ-3 OD28mm schwarz schlanke Rohrverbindung und Metallverbindungen für schlanke Rohr
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM-Produkte |
Rohrverbindung Rohrverbindung Metallverbindung für Rohrträgersystem
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Verbindung: | Weiblich |
HJ-15 Verchromte Metall-Verbindungsrohrverbinder für das Lean-Pipe-Regalsystem, Rohrverbindungsstücke
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metallverbindung für 28 mm
| Produktbezeichnung: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Gewicht: | 90 g |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metallverbindung für 28 mm
| Produktbezeichnung: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Gewicht: | 220g |
Anti-Corrossion flexibles Material Durchmessers SPCC-HR+PE des Rohr-Mager-Rohr-28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Hochwertige Aluminium-Leinrohr-Flexible-Rohr-Metallrohr für Fabrikarbeitsbank
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
Eisen-Metallrohrverbindungs-System Aiti statisches zwischen Gießmaschine und magerem Rohr
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Elektrophorese-Schwarz-Mager-Rohr-Verbindungsstück zwischen Gießmaschine und magerem Rohr
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
DYJ28-A01 Mehrfachverbindungen Metallrohrverbindungen für den Außentyp des Sandstrahlers
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |

