Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminium alloy pipe connectors ] Spiel 152 produits.
DYJ28-B04 Aluminiumrohrverbindung Aluminiumlegierungsgelenk für Rohr und Gelenksystem
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Profilröhre 28 mm 43 mm Aluminiumlegierung Schlanke Rohr für Aluminium Schlanke Rohrsystem
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierte Schlauchrohr |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 28 mm |
Aluminium-Lean-Rohre Rohrverbindungen Verbindungen Flexible Ellbogen-Rohrverbindungen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Warm verkaufte Aluminium-Schlanke Rohrverbindung Legierung Multi Connector
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
T-Schlittenrahmen der dritten Generation verschiedene Arten von Rohren Aluminium schlanke Rohr
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Mehrfachverbindungen Außentyp DYJ28-A01 Aluminiumlegierung Lean Pipe Connector
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
DYJ19-A01 Außengleichsteckverbinder für Aluminiumlegierte Schlauchröhren
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
DY28-07A 1.2 Allgemeine Rahmen 6065-T5 Aluminium schlanke Rohre für die Arbeitsbank
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
T-Schlittenrahmen verschiedene Typen Rohr 6063-T5 Aluminium schlanke Rohre
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
DIYA liefert hochwertige DYJ28-A16 Aluminiumlegierung-Schlankrohrverbinder der dritten Generation, Zubehör für Schlankrohre und -verbindungen
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |

