Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminium alloy pipe connectors ] Spiel 167 produits.
DYJ19-A15 Metallrohrfittings Zweiwege-Rund 90-Grad-Winkelverbinder Aluminiumrohrverbinder Rohrverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Industrielle Steckverbinder der neuen Generation für Aluminiumprofile
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Aluminiumrohrverbinder Lean Pipe Parallel 19mm Verbinder Regalsystem Industrie Verbinder Zubehör
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
6063-T5 Material Aluminium Lean Pipe mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und 4m Länge für industrielle Anwendungen
| Name: | Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
DY28-06A Allgemeine Doppelrahmen-Aluminium-Schlanke Rohre
| Name: | Doppelrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |
DY19-01A Allgemeine Rahmen Aluminium Struktur Rohr Aluminium schlanke Rohre für die Arbeitsbank
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Aluminiumlegierung Runde Flexible Rohre Aluminium schlanke Rohr für die Arbeitsbank
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Die 6063 Schlitz-bearbeitet Aluminiumverdrängungs-Silber Oberflächen-Reihen-Temperament-Quadrat-Gewichts-Material
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Fabrikdirektverkauf DYJ28-A15 Aluminiumlegierung Lean Pipe Verbinder 90° Außenverbinder
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |

