Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminium alloy pipe connectors ] Spiel 152 produits.
DYJ28-A15 äußere Art Aluminiumrohrverbinder geschmiedete magere Rohrverschraubung
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Modellnummer: | DYJ-A15 |
| Verbindung: | Schweißen |
DYJ28-B15, das Rohr-Gestell-Gelenk der Metallrohrverbinder-/Aluminiumlegierungs-ADC12 sandstrahlt
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion: | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
DYJ28-A01 Neue Generation Industrieprofil Lean Pipe Connector in Werkstatt und Fabrik angewendet
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
Laufkatzen-magere Rohr-Verbindungsstück-/Metallrohrverbindungs-leichte Strahlenen-Oberfläche
| Art: | Äußere Art 90° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
magere Aluminiumfitting 33g TW kreuzen Verbindung
| Art: | QUERverbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Parallelverbindung B DYJ28-A12 Legierung Schlanke Rohrverbindung Sandstrahlen 6065 T6 Schlanke Rohrverbindungen
| Produktbezeichnung: | Parallelverbindung B DYJ28-A12 Legierung Schlanke Rohrverbindung Sandstrahlen 6065T6 Schlanke Rohrve |
|---|---|
| Material: | 6065T6 |
| Farbe: | Silber |
T - Fugen Sie AluminiumlegierungWalzdraht/Werkstatt-statisches Antirohr DY43-02A 6063
| Produktname: | Aluminiumlegierungsstange der T-Nut |
|---|---|
| Länge: | 4m |
| Einzelnes Produkt-Gewicht: | 1000g/m |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| Name: | DY28-02A T-förmiges Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| Name: | DY28-07A Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| Name: | DY28-03A verstärkendes Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 G/M |

