Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum alloy pipe rack system ] Spiel 310 produits.
Laufkatzen-magere Rohr-Verbindungsstück-/Metallrohrverbindungs-leichte Strahlenen-Oberfläche
| Art: | Äußere Art 90° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Kleine innere Art 90° mageres Rohr-Verbindungsstück der Aluminiumlegierungs-ADC12 für Rohr-System
| Art: | Innere Art 90° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
magere Aluminiumfitting 33g TW kreuzen Verbindung
| Art: | QUERverbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Leichtgewichtler-magere Rohr-Verbindungsstück-Strahlenen-Oberfläche für Lager-Produktion
| Typ: | Allgemeines Verbindungsstück Doubel |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächengüte: | Strahlen |
Rohr-Verbindungsstück-Stück Aluminiumlegierung Acd 12 mageres, das Oberflächenende sandstrahlt
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Mageres Rohr-Aluminiumverbindungsstück für die Verbindung des 28mm Rohr-Oxidations-Startens
| Art: | Äußere Art 45° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Längen-anodisierendes rundes Aluminiumrohr 1.7mm Stärke-4000mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Oberflächenbehandlung: | Anodisierung |
Allgemeine Rahmen-Stangen-anodisierender Aluminiumprofil-Rohr-industrieller Durchmesser 43mm
| Material: | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Dicke: | 2.3mm |
| Länge: | 4000mm |
DY11 industrielles Profil-Aluminium-Magerrohr /Tube Ods 28mm zylinderförmiges für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 1.7mm |
Zylinderförmiges Fach-Mager-Rohr Profil-Aluminiumlegierungs-Rohr Ods 43mm/Lager
| Material: | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Oberfläche: | Sandstrahlen |
| Anwendung: | Rackingsystem für Lagerung |

