Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum alloy pipe rack system ] Spiel 310 produits.
Fabrikverkauf anodisierte Aluminiumaluminium 6063-T5 großer Durchmesser des rohrs Rohr-thinckness2.0mm length4000mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
Verdrängter Aluminiumrohr-Durchmesser 43mm anodisiert für Automatisierungs-Ausrüstung
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Stärke: | 2.3MM |
Versammlungs-überzogenes mageres Rohr-Aluminiumprofil-Werktisch für Werkstatt
| Produktname: | Aluminiumprofilarbeitstabelle und -ausrüstung |
|---|---|
| Funktion: | Test- und Versammlungstabelle |
| Material: | Aluminiumprofil |
Schlitz-Rahmen des Aluminiumlegierungs-Mager-Rohr-T für Versammlungs-Industrieprodukte
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Techinc: | kaltgewalzt |
T - Stärke-Anodisierungsstange der Schlitz-Rahmen-Mager-Rohr-Aluminiumlegierungs-6005T6 2.3mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
Aluminiumlegierungs-Rohr des Profil-6005T6/anodisierte Aluminiumstärke des rohr-2.3mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
Anodisierendes mageres Rohr Thinckness 2.3mm/Aluminiumrundeisen für zusammenbauenden Werktisch
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Dicke: | 2.3mm |
| Länge: | 4000mm |
43mm Aluminiumlegierung, die mageres Rohr-Verbindungsstück sandstrahlt
| Art: | Äußere Art des multi Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
die 28mm Rollen-Bahn-Hardware, die magere Bohrrohrklemme schiebt, verbindet Gerät
| Markenname: | DIYA |
|---|---|
| Produkt-Name: | Großhandelsaluminiumlegierungsrahmenrollenbahn mit Plastikrollenrad |
| Radfarbe: | Schwarzes weißes und gelb |
Dauerhafte flache ABS/pp. Rollen-Gleisanlage für Gewicht des Rohr-Durchlaufregallager-1140g/M
| Material: | 6005T6+PP |
|---|---|
| Standardlänge: | 4000mm |
| Gewicht: | 1140g/m |

