Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum alloy pipe rack system ] Spiel 310 produits.
40x40 europäischer Standard Silber 4040 Profil aus Aluminiumlegierung mit Anodisierungs-Extrusion
| Kopfcode: | Quadrat |
|---|---|
| Verbindung: | weiblich und männlich |
| Anwendung: | industriell |
45*90 Kundenspezifisches Metall-Industrie-Aluminium-Legierung-Aluminium-Extrusionsprofil
| Head Code: | square |
|---|---|
| Connection: | female and male |
| Application: | industrial |
40*40GF Extruded Aluminum Profile Industrial square Tube Aluminum Alloy Profile Sandblasted Electrophoretic Profile
| Kopfcode: | Quadrat |
|---|---|
| Verbindung: | weiblich und männlich |
| Anwendung: | Industriell |
Anodisierungsschlitz-Aluminiumrahmen Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Doppelter Grad OD28mm der Seiten-45 ISO-Aluminiumrohrverbinder
| Art: | Äußere Art des multi Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
180° Aluminiumrohrverbinder Ods 28mm Stärke-1.7mm
| Art: | Freies Verbindungsstück-äußere Art |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
OD28mm-magere Aluminiumrohrverbinder-Ähnlichkeits-Halter-Strahlen
| Art: | Paralleler Halter |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Präzisions-Oxidations-startendes Aluminiumrohrverbinder-Stück
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Oxidierte sandgestrahlte Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Äußere Art 45°, die Aluminiumrohrverbinder Ods 28MM anschließt
| Art: | Äußere Art 45° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Sandstrahlen |

