Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ easy assembly lean tube workbench ] Spiel 48 produits.
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
DYJ43-B01 Hersteller Direktverbindung Aluminium-Leinrohr-Arbeitsbühne Aluminium-Rohrverbindung
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Anodisierende Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-4000mm der Längen-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Oxidierte sandgestrahlte Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Glattes mageres Oberflächenrohr walzte Stahlrohr-robuste lange Nutzungsdauer kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
19mm Dünne Aluminiumlegierung Lean Pipe DY19-01A Karakuri Aluminium Lean Tube Kaizen Rack
| Name: | DY19-01A Allgemeiner Rahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
28 43mm Durchmesser-Aluminiumlegierungs-Mager-Rohr-anodisierende Oberflächenbehandlung 750G/M
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 2.3MM |
| Länge: | 4000mm |
Runder magerer Rohrverbinder-Elektrophorese-Übergang
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
HJ-5 galvanisieren rechtwinkliges mageres Ende des Rohr-Verbindungsstück-vier für Gestell-horizontale Verbindung
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Industrielle Werkstatt automatisierter magerer Rohr-Werktisch der Fertigungsstraße-Arbeits-Tabelle-28mm für Fabrik
| Name: | magere Rohrarbeitstabelle und -ausrüstung |
|---|---|
| Funktion: | Test- und Versammlungstabelle |
| Material: | Mageres Rohr |

